Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
АА Версия для слабовидящих
Единый короткий номер «122»
Социальные сети
График приема Главного врача еженедельно по средам с 16:30 до 18:00 (по предварительной записи, телефон: +7 (8692) 24-01-68)

Правила организации первичного приема

16.02.2018

sevonco_news334.jpg


ГБУЗ С «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного» является головным учреждением онкологической службы города Севастополя и оказывает специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь.

Для определения показаний к проведению данного вида лечения необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства для получения консультации специалистов либо врача-онколога.
Если по заключению специалистов по месту жительства показано оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи по профилю «Онкология», то необходимо обратиться в ГБУЗС «Севастопольский городской онкологический диспансер имени А.А. Задорожного».

Первичный приём врача-онколога осуществляется без записи в рабочие дни с 08:00 до 15:30 часов.
Если Вы планируете попасть к определенному специалисту, то необходимо записаться по телефонам 24-02-04 или +7-978-130-12-18 в рабочие дни, либо письмом через сайт http://sevonco.ru/.
В день обращения прийти чуть раньше в регистратуру и завести амбулаторную карту (с собой направление и копии /плюс оригиналы/ паспорт, полис ОМС и СНИЛС).

Если направления нет, Вы можете получить медицинскую помощь, в том числе обследование, в рамках платных услуг (консультация врача – 282 рубля, УЗИ молочных желез – 275 руб., маммография – 452,22 руб., криодеструкция новообразования кожи – 1026 рублей). С другими платными услугами можно ознакомиться на сайте.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика Разработчик Контекстор диджитал агентство